государства, где происходит демократическая сменяемость власти чем отличаются от стран, в которых

в которых правители несменяемы и альтернативы вождям никогда нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никогда не испытывал такой надежды за все года,как сейчас.Может что то и поменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214662)
Слышь, кабыле сдох, ты бы прекращал свой запой. Тебе пора под капельницу
Ничем, так как первых не существует