Как думаете, если бы Высоцкий не умер то его бы посадили? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
У него жена французская подданая ,он бы тоже попросил бы гражданство и избежал неприятностей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вряд-ли. Поводов он и до того давал немало. Скандалил частенько, левые концерты, да и наркотики.
Верховный Наставник (116464)
Его партбюро слушало на собраниях в Беловежской Пуще на охоте . Нет , Высоцкий был неприкосаемым
Ї
Верховный Наставник (225420)
Сажают и убивают только если упоминаются конкретные фамилии.
А вообще за все хорошее против всего плохого, в общем - это народный артист РФ... На подсосе у власти.
Хранитель Истины (428190)
С чего бы его посадили если он был самый высокооплачиваемый артист в СССР и кто бы его посадил уже если перестройка на носу?
Нет, вряд ли, Высоцкий не был дураком, и был в меру конформистом, на пену за коммунизм исходить было уже не надо...
Верховный Наставник (232942)
Возможно. И что примечательно, его возможная гипотетическая посадка спасла бы и продлила ему жизнь, по причине затруднительности приёма наркотиков в местах лишения свободы..