А зачем в новостях так часто пишут про выборы? Лидирует тот..лидирует этот...какая разница, если завтра всё известно станет? Глупо как-то со стороны выглядит..к чему такой накал страстей?)

Или таки могут изменить что-то вот эти все новостные движения?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
тоже не понимаю.
подведут итог, объявят.

зачем каждую минуту:
"и вот! пришёл ещё один избиратель..." ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто лидирует то?
Просветленный (723363)
Ну у Новостей работа такая - писать всякую хрень. Они за это деньги получают.
Не будет о чем писать - они придумают тему из воздуха.

У Дина Кунца есть повесть, как один журналист убивал людей (типа маньяка), и потом сам про себя писал статьи в газету.