Сгоняла в магаз,купила светонепроницаемые шторы...Вы как с белыми ночами и с ранним

....светом в окнах справляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313525)
У меня такие давно в спальне)) я с ними могу спать до обеда))
поэтому если нужно рано встать, я их перед сном приоткрываю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Нам по барабану, можем и при свете.)
Хранитель Истины (321694)
Мне тоже надо, собаке не спицца, когда светло.
Хранитель Истины (303206)
Никак не справляюсь)))) просыпаюсь и снова засыпаю)))))
Мудрец (18648)
Я на первом этаже живу, не люблю, когда подглядывают) хотя у дочки не плотные)
Хранитель Истины (388626)
А никак... У нас просто, тёмное время суток наступает по команде "Отбой"... И пофиг что там за окном..
Хранитель Истины (372516)
Никак, у меня ребенок в 7 утра встаёт, а то и раньше, ну валяемся вместе минут 40,а потом завтрак иду готовить
Верховный Наставник (101033)
у нас жалюзи снаружи. В комнате полная темнота)
Я могу спать даже на пляже...
Главное, чтобы резких звуков не было, я очень реагирую именно на звуки во сне...
легко, я всю жизнь жила при полярной ночи и при полярном дне
Наставник (58356)
Обожаю просыпаться от первых лучей солнца. Солнце - это энергия для меня. Я ж Лев..
Хранитель Истины (493244)
Жалюзи. Во вторую половину дня свет в окно
Хранитель Истины (487970)
И ночами тоже не мрак....
Хранитель Истины (383131)
По фиг. Я сплю))