Это правда что Жирик ляпнул,типа в Госдуме законопроект о непризнании выборов на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232706)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия будет подумать...
Верховный Наставник (156717)
Ну так-то мог... только и то, что Жирик сказал особого значения не имеет, он всегда что-то говорит, и признание или не признание результатов выборов тоже не имеет значения. Могут признать, могут не признать, и что? - А ничего.
Хранитель Истины (349405)
Вольфович и не такое может
это у вас 90% в парламенте неадекваты, а он уникум, он один у нас такой
и только играет в неадеквата, кстати, а на самом деле умён, чертяка