зачем люди делают себе татуировоки в виде нацистских и фашистских символов ?.. делая такие наколки, они ведь понимают что эти символы прокляты наивеки вечные..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
Есть такое понятие - "отрицалово".

Когда человек/зэк заведомо противопоставляет себя обществу вольных людей.
Типа - Смотрите, вот как какой, и я вас не уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Ну мозгов нет... тут ничего не изменить.
Верховный Наставник (111942)
кем-то прокляты советские символы, кем-то пиратские, кем-то нацистские ....
мир так разнообразен накануне превращения его в радиоактивный пепел
Хранитель Истины (302734)
Много всего непонятного делают люди...
Наставник (89035)
Меня больше вопрос интересует зачем девушки силикон в разные части пихают. Нет, грудь еще можно понять. Но ГУБЫ-то зачем?
Хранитель Истины (284009)
Свастика изначально никакого отношения к фашизму не имеет. Это древний символ и очень даже не плохой. То, что его потом уже нацисты себе присвоили другой вопрос. Я лично конечно колоть ничего вообще не буду себе. Но почитай, что на самом деле свастика означает, это же символ движения, жизни, Солнца, света, благополучия.....
Верховный Наставник (230531)
А чому це так.