если, например, какая-то страна угрожает всему миру превратить Землю в радиоактивный пепел, то +

то что остаётся человечеству делать для спасения жизни на планете Земля ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возродить СССР и только Социализм спасёт мир от полного уничтожении жизни на земле, никакая другая идеология и система кроме Коммунистической не сможешь спасти мир от вымирании!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301757)
Помешать превращателям.
Наставник (35281)
Человечеству включить мозги, и чем быстрее, тем лучше, пан пастух.
А то некого будет превращать в пепел
Верховный Наставник (214323)
Ты, гнида, просто не устаёшь.