Вы слышали про этот кипиш с авторским правом в интернете? Это что, вас уже нельзя будет цитировать?

Или если будет нужно сослаться, что мол, Маня сказала то-то и того, к этой Мане нужно будет с петицией и еще и приплачивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
В 2012 году писала диплом по авторскому праву. Затронула тему авторского права в интернете. Препод сказал не лезть в тему интернета, потом на защите сидел с такой рожей и сказал, что я упертая упорная, залезла не туда.. Короче говоря, пусть сначала определят , что такое интернет и начнут его всерьез воспринимать, а потом уже пытаются регулировать там отношения авторства между Маней и Гланей.. К тому же, писанина Мани должна быть признана, наверное, какой-то хотя бы ценностью.. А то так можно идти в суд и с тем, что один перенял у другого его авторское выражение, типа "ёшкин кот", "жеваный крот" или "ху_ли, я ж на Ниве"(моя фраза)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
..сошлитесь.. а то я вас сошлю
Верховный Наставник (213183)
Цитировать можно, только нужно давать ссылку на первоисточник.
Знаешь, мне вот не особенно нравится когда не указывая автора, фото моих работ распространяют по интернету.