Итоги Выборов в Киеве. За Порошенко 35% за Зеленского 52 % за тов. Путина 76,8%....это я хотел +++

в категорию Юмор , но там, товарищи, такой юмор , что хоть плачь.....слезу вышибает от того Юмора....... Ась? ))))
Суммарно 146% , как и положено ри Демократических Выборах..))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хорошо если Путин победит, тогда я сразу уеду на Украину жить,
буду свинюшек разводить - сало люблю, а то всё рыба, да рыба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это итоги выборов в ОПС
У нас считать будут завтра
Верховный Наставник (126227)
Насмешил реально