что употребляют в пищу россияне, живущие по принципу: "у России свой особый путь" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Знаю, что полудурки, считающие "западный" путь развития единственно верным, жрут геномодифицированное гумно с отходами мясного производства и запивают слабым раствором ортофосфорной кислоты, известными в кругах диетологов, как гамбургер и кака - кала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Не твоё ишачье дело