"-"
Наставник (64121)

я , если честно,

в ахуе, что живу на одной планете с людьми, которые считают, что посидев без света один час, они тем самым спасают Землю. То есть вот круглый год 8759 часов ебашили светошоу всякие, стиралку на ночь ставили, засыпали под включенный телевизор, а тут за час Землю спасли, ну это гениально нахуй. Давайте еще проведём Час воды! Потерпим 60 минут, не включая воду, и будем считать, что мы даруем пресную воду деткам бедных африканских стран
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115918)
Всего лишь час в год! Понятное дело, что это ни о чем, но хоть какое-то моральное удовлетворение получают от того, что внесли свой скромный вклад в спасение планете.
А потом это ощущение куда-то девается и как- будто никакого часа и не было.