кроме россиян есть ещё народ, мечтающий превратить весь мир в радиоактивный пепел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93231)
Так не даставайся же ты НИКОМУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)

Хранитель Истины (302708)
Я россиянин и о таком уж точно не мечтаю.
Украина против.

по-моему, ты зациклился.. третий раз за день такие порывы - это опасно для здоровья!
Просветленный (586801)
Кобыла, ну какая ты россиянка, чтоб судить обо всех россиянах по себе!
Ты подстилка пиндостанская, и этим все сказано.
Просто напомню ИДИОТИКУ, что единственное государство, которое ПРИМЕНИЛО ЯО, это пиндостан, на который ты теребенькаешь, удот...
Не могу не напомнить, что твои идиотские высказывания попадают под действие новой статьи.
Готовь полтора ляма за гнусное вранье или валинах из России.
Верховный Наставник (232690)
США единственная страна в мире, применившая ядерное оружие.. причём по мирному населению.
Верховный Наставник (134861)
Те хозяева методичку не выслали?...второй день одно и то же....кстате если че именно твои хозяева единственные кто применил ЯО...ага