Как Вы относитесь к этим словам А.Лукашенко, которые он сказал, принимая посла Украины?

"15 мая президент принял посла Украины М.Ежеля По словам Лукашенко "Минск выступает за то чтобы "Украина развивалась как целостное, независимое государство.. Ну может быть кому-то и не хочется, чтобы она была сильной и влиятельной, но это не моя позиция и не позиция белорусского народа"
Цит по газ. Свободные новости от 20.05.2014 №19
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17195)
Бла- бла- бла. Обо всём и не о чём. Помощь не оказал материальную Украине? Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
сонно
UNA
Наставник (98884)
все правильно Лукашенко говорит.Я уже не раз читала его отношение к Новой Украине.
Мудрец (16618)
Да никак, Лукаш тот еще простипом...
.
Мудрец (13635)
а что он криминального сказал?
Путин тоже самое говорит.. и позиция российского народа такая же.
А что, собственно, он должен был сказать? Что поддерживает распад Украины?
Он сказал, что написали.
Наставник (31846)
ни о чем
Хранитель Истины (343187)
было бы странно, если бы он выступил за то, чтобы Украина развивалась как разделенное на части, полуколониальное государство
25го пройдут выборы олигарха Порошенко, а там посмотрим, что дальше с Украиной будет... может, Рошен все же вменяемый
Мудрец (10250)
А что он по Вашему должен был сказать? Мол пусть развалится, пофиг? Или, дескать поддерживаю распад и гражданскую войну ? Было бы странно.

Ничего иного он сказать и не мог. То же самое и Путин говорит. И почти слово в слово.
Это же самые обычные вещи. И даже я от политики человек далекий желаю Украине быть целостной, иметь стабильную экономику , а украинцам мира в своей стране.
Другой вопрос какая цена достижения желаемого считается приемлемой.