Краткая суть вопроса внутри.

Красные юбки 2019
Каталог модных красных юбок. Бесплатная доставка по всей России!

Вот такая у меня висит реклама.
Хотя я искала мраморные плиты для укладки пола в теплице на даче.

А.... у вас что нынче в инете рекламируют??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Щенки. Бернский Зенненхунд в С-Пб

Видели новую Chevrolet NIVA?
Трейд-ин Скидка 30 000Р + Скидка 35 000Р при покупке в кредит. Спешите приобрести!

Дарим скидку на AliExpress

Успокаивающее средство Этого, клянусь, не искала. Только знакомой писала вконтакте, чтобы она успокоилась и не лезла, куда не надо.

Хоть конский навоз перестали мне рекламировать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пентхаус с трассой ))
Привет )
Хранитель Истины (299495)
чего запросишь в Яндексе то он и пихает в рекламу.
Просветленный (503419)
Квартиры в новостройках)))