На Каннском фестивале Украину представляет фильм "Майдан", будете смотреть?

Кстати, режиссер один из двух нормальных режиссеров на всем постсовке - Сергей Лозница.
(Второй - покойный Балабанов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99615)
поглядим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужто и в Канны уже залезли?????,,,,,,,,,,,,
Мудрец (16618)
Это где ты редиску окучиваешь? Не, Вася Псаки, я про огород не люблю.
Наставник (34693)
Всенепременно! ))
.
Мудрец (13635)
посмотрю..
Балабанов был ярый антифаша- достаточно пересмотреть Брат или Брат-2, вопрос, как думаешь что там от него осталось в этом фильме?
Наставник (56985)
Не буду, потому что явно в процессе фильма захочется высказать свое мнение, отличное от авторов фильма, судя по названию, а ругаться с экраном - высшая степень шизофрении-)))
Хранитель Истины (398444)
Естественно.
Наставник (94188)
Мы и так уже насмотрелись... в прямом эфире... со всеми подробностями...