Знаете,а веть можно и не худея выглядеть клёво! Есть варианты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Ноги кривыми выглядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Мудрец (18762)

Ну все, могу и я свой живот вывалить))))
У этой барышни отличная фигура
На неё мешок надень и она будет отлично и женственно выглядеть)
всё, что надо, при ней
Если надеть это на человека весом в 120 килограмм, не думаю, что всё будет также радужно выглядеть)
Но то, что правильно подобранной одеждой можно скорректировать недостатки фигуры, это неоспоримый факт.
Хранитель Истины (305182)
У ей коленки щас сломаюца.

Вот как надо выглядеть не худея

Мона даже шерсть не причесывать.
Хранитель Истины (313386)
в коленках только худеть не надо))))
вот, вообще не заметно, что полная ))))

Хранитель Истины (497580)
повторюсь)))