Навеяно вопросом о возможностях. Как это может хватать денег на еду? Разве вы можете позволить себе

обедать каждый день в ресторане, где прилично готовят?
Так о каком тогда хватании денег на еду может быть речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
1. Кто мало ест, тот долго живет. 2. Домашняя еда не хуже ресторанной. 3. Некоторые на пране живут и счастливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
Я сама прекрасно готовлю...зачем мне ваш ресторан в котором неизвестно из чего и как готовят ))
Верховный Наставник (126227)
Речь о достаточном бюджете на питание, ресторан это развлекуха...
как то так!!!
Наставник (92048)
"каждый день в ресторане" - это такой же расхожий штамп и стереотип о сытой жизни как машина,дача,хрусталь,ковер,стенка,кооператив......
Верховный Наставник (242867)
Ресторан это не еда, это еда + обслуживание + деньги на еду ещё десяткам человек, а с учётом всяких СЭСов и пожарников сотням.
Наставник (30378)
Не в каждом ресторане и не каждое блюдо прилично готовят, а уж ежедневно переплачивать в разы стоимость даже хорошо приготовленного блюда - расточительство и снобизм чистой воды. Или стеб)