Люди а вы тут все сидите?...на улице супер...весна совсем...тепло...солнышко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скоро пойду!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
Погнали все хором)
Приятельница в Ригу зазывает... В Юрмалу.. говорит что у них там тоже весна .. Не верю..
В Питере обычная погода...
Дождик был утром.
Хранитель Истины (258341)
Только недавно пришла, с собакой мотылялась по лесам и болотам с половины девятого, жарища!
Хранитель Истины (393750)
Глянул в окно. Судя по погоде - сейчас Ноябрь. Хрена я гулять под дождём и ветром пойду.....сейчас спать залягу. У телевизера. Вот! ))