Будущий президент Украины?) Вон как холуи его уже облепили - такой момент для съемки!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
авод интиресна - закаво он галасуит?)))
Здароу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Почему холуи?
Ты сам его пиаришь, значит тоже холуй?
,
Или ты чей.холуй?
Хранитель Истины (498093)
Отсюда у укров этот инфантильный безответственный оптимизм, выбирать подонков/клоунов и надеятся, что всё станет хорошо лишь только на том основании, что это им красочно пообещал новый пан.
Умри тыква.

пусть. может, его и выберут. а то посмотрела на фото нынешнего, сегодня объявил о прекращении нашего с ними договора, вроде, не горестное событие - без слёз смотреть невозможно))))
Верховный Наставник (126227)
Будет еще и второй тур...с этим артистиком пока еще не понятно... возможно кинули его просто так для развлекухи