Ну и как вам шаги Президента России,посмотрите до конца(вн.видео)????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смешно читать ответы укратроляляшек с критикой подписания договоров с Китаем. :-))) Пусть по чирикают,через годик выть будут. :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
Шаги, когда он ходил у мамы на полотенчике, были более осмысленными.
Продавать Китаю газ за бесценок лишь бы досадить Европе, это нечто.
Лечь под Китай в отместку Западу? Из разряда назло маме - отморожу уши.
Так Путин и СССР построил получается? В школе нас другому учили однако :)))))
Хранитель Истины (349661)
о, точно уже новые методички у троллюганов в действии )))
"продавать газ за бесценок" (при том, что цена в 350 абсолютно среднеевропейская), "легли под Китай"... надо дальше смотреть, что там еще придумают )))
раз в этом вопросе яхонтов отметился-ответился - значит, верной дорогой идем