Где и как посмотреть онлайн видео гран-при Бахрейна формулы 1 31.03.19.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54611)
Заморочься-таки тарелкой от НТВ+ (или ТриКолор посмотри, но там часть меняют оборудование на "новое", контора блин...), пакет "базовый" (150ру-месяц, 180 каналов), там есть АренаНД. почитай на сайте ЭнТэВэ-шные акции, вроде есть рассрочка. всё таки спутник отказывает только в облачность и сильный дождь, а в инете трансляции Ф1 могут и перекрыть. имхо.