.
Верховный Наставник (166854)

Вот я тут подумала... люди детей заводят все же не из любви к детям... а каждый преследует свой интерес...

попробуйте опровергнуть...дооо...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я всегда говорит да и буду говорить
Желание родить ребенка это эгоизм!!!!!и никто меня в другом не убедит

Я все четыре раза по залету)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Любая любовь - это собственный интерес, втиснутый в личную иллюзию.
многим хочется иметь своего живого человека, но не все понимают, а нафига
Хранитель Истины (425090)
Для любви,а с возрастом понимаешь,что в молодости создал,в этом в старости и крутиться будешь твой круг...
Наставник (76518)
На чёрный день. В случае чего их можно будет съесть.
Верховный Наставник (165085)
Я совершенно не собираюсь опровергать эту азбучную истину)))