Когда люди долго, лет 20, живут вместе ( муж и жена) , они становятся единым целым?

Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165085)
После 20 лет семейная жизнь такая же лотерея, как и в начале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
если живут вместе - то да...одна сатана. Причём перенимают чаще плохое..
Хранитель Истины (284009)
Ну я вот со своим уже больше, чем 20. Не понимаю я, что значит единое целое...2 близких человека, конечно, но целое и 2 половинки мне не понятно. Мы же не жопа, у которой 2 половинки)))
Верховный Наставник (154016)
еще нет-вот лет 40.да
ага)

Хранитель Истины (274106)
Нет) хоть 30) могут быть абсолютно чужими) и за одну встречу стать самыми родными на свете❤
Да . Или Нет.
Бывает что за год становятся, а бывает, что и через двадцать лет живут рядом два одиночества.
Это от людей зависит.
Мы с женой вместе с 82-ого. Это сколько? 37 лет, получается. Совершенно чужие люди, отношения - постоянно на грани срыва.
Наставник (75547)
На самом деле? На самом деле всё это романтический трёп. Зависит только от тебя самого (самой). Хочешь - будешь чувствовать её (его) своей половинкой, не захочешь, не будет этого. Просто мы с этой конкретной личностью вместе большую часть наших жизней. Просто мы друг с другом прожили гораздо больше лет, чем друг без друга. Просто отношение приобрели ИНОЕ качество. Они стали действительно КАЧЕСТВЕННЕЕ (опять же, как захочешь сам). Мы кроме прочего - друзья. А друзей разве предашь, разве подставишь, разве не поделишься с другом радостью, разве не поддержишь в трудный час??? Я не смогу. Это если рассуждать в общепринятых, благородно-романтических рамках. А так то - и подлых индивидуальных моделей поведения не перечесть.

Танюша здравствуй.