Знаете, кто меня прикалывает по поводу украинских выборов?) Те, кто пишут: у нас(них) хоть такой выбор, а вот в России!) +

Заметьте: что Петя. что Йуля. что Вова перед выборами все заручались поддержкой у янки!) Другими словами, мы наблюдаем "демократический свободный выбор" украинцев из тех, кого одобрили янки, а это, по-моему, вообще - зашквар, и любая восточная деспотия по сравнению с этим позором ничто!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
"Голосуй.. не голосуй.. всё одно получишь-"А нас за шо??"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пельмени готовы,иди уже.

Верховный Наставник (110779)
Вот это, на фото, ихнее здание СБУ. Посмотри..

Верховный Наставник (130537)
Этот сценарий давно действует в России.

Наставник (91607)
Ради справедливости стоит отметит они хоть заинтересованы в голосах.Наш то ни программы своей не предоставил,ни в предвыборный тур не отправился,в дебатах не участвовал.....мол и так проголосуют.Он даже ничего не обещал т.е. нам ни спросить с него не чего ни предъявить чего по прошествии президентского срока.
Верховный Наставник (124602)
когда ты уже победишь скакуасов??
В России был выбор, но его фальсифицировали.