Привезли из деревни в подарок утку...и что мне делать с этим жирным животным???...Теть...поможешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
поддержу..морально: буду сидеть и восхищаться, мне так нравится. когда мужчина готовит))завораживает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
да вон у тебя уже какая помощница! без нас справитесь, Жень!)
Верховный Наставник (137847)
Дааааа....с такой помощницей до утки может и не дойти дело))
Просветленный (646526)
жарь обоих на медленном огне
Просветленный (518264)
Домашнюю лапшу с уткой.
Верховный Наставник (233720)
как её не готовь, она всё равно останется жирным животным.
Верховный Наставник (112947)
к ипеням утку, когда такая утка присутствует