у тебя есть карта с кэшбэком? принёс ли он вам пользу хоть какую? кэшбэк тот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (255)
У меня есть три карты, одна с кэшбэком, а другие-без.
Так вот, когда раз в месяц падает откуда ни возьмись 400-500 рубликов, можно и больше, это польза.
Радуюсь и иду за вкусняшками, приношу их домой-радуются еще и мои домашние))
А то этот сбер со своим спасибо-начислить-то начисляют, а потратить почти негде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Если только много тратить. и именно с использованием карты.
Мне не принесло никакой пользы
Наставник (33596)
Ой,а что это)))?
Верховный Наставник (109537)
Ну разве возврат % с каждой покупки это не польза?
Мелочь, а приятно

Кэшбэк с кафе и кино, 5% . Не так много, но деньги всё равно деньги.
Хранитель Истины (422871)
Я им в кафешках расплачиваюсь...))))))Недавно лекарства покупала...)))