Почему вы не смотрите фильмы эротического содержания)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что из снимают совершенно бездарные режиссёры. и получается анекдот.
Верховный Наставник (242867)
Все пересмотрел.
Хранитель Истины (399684)
Теперь эротика есть в любом кино, так что смотреть её ещё и отдельно — это как составить фильм из одних титров и два часа на них пялиться.
Наставник (55779)
Потому что они как правило скучные
Верховный Наставник (111963)
зато мы можем превратить весь мир в радиоактивный пепел
Смотрю. Недавно вот "Геронтофилию" смотрел.
Верховный Наставник (129216)
Иногда смотрю. Но только типа "home video -домашнее видео", где реальные люди в возрасте занимаются сексом. Иногда бывает любопытно.