Хорошее масло нашел сливочное в Магните(вн) не хуже белорусского! - белгородское..и стоит пачка всего 60 руб.

Вот такое масло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111969)
Мне нравится только одно но его уже не продают))

а вот этого уже лет 100 не вижу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
Хочу тебя огорчить, Кузьмич..всё что не 82 процента - не масло..
Хранитель Истины (305029)
У нас дешевле 100 рублей менно масло, а не аналог - вообще нет.
Верховный Наставник (127030)
ЕСЛИ ПОДСЧИТАТЬ СЕБЕСТОИМОСЬ ЗАКЛАДКИ ПРОДУКТОВ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ
ИЗ ЧЕГО БЕЛГОРОДЦЫ ДЕЛАЮТ ТАКОЕ ДЕШОВОЕ МАСЛО.
КСТАТИ ПРИЧЕМ ФУРАМИ ВОЗЯТ НА ЗАВОД ОГРОМНЫЕ УПАКОВАННЫЕ "СВЕЧИ"..ГОВОРЯТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ТАК ПЕРЕВОЗЯТ

И ЕСЛИ ВЗЯТЬ НАЦЕНКУ МАГНИТА, ТО ТАМ ВИДИМО ВООБЩЕ ПАЛЬВОМОЕ САМОГО ДЕШОВОГО СОРТА

ДЕДА..ПОБЕРЕГИ СЕБЯ И БАБКУ.
пы сы

А ЕСЛИ МАСЛО НАЗОВУТ САМОЛЕПНОЕ, ИЛИ ДОМАШНЕЕ..ТЫ ТОЖЕ ПОВЕДЕШЬСЯ?
Наставник (35852)
Не, это фантастика)
Это спред. Авария права, 72% это уже не масло. но бывает по вкусу супер)))
Просветленный (509683)
Единственное масло сливочное едим в Белгороде Слобода по 360 рублей пачка - масло вкусное и настоящее
Хранитель Истины (437413)
За такую цену масло может быть только из пальмы...
Хранитель Истины (343118)
вообще сливочное масло не ем, с детства не люблю его
единственное исключение - под икру на Новый год и в день рождения
беру вологодское, вроде нормальное... но оно стоит больше 200 за такую пачку