Благодаря западным санкциям, Россия фактически полностью + Ну и зачем +

"Было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее. Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными", — сказал Путин. «Газета.Ru»

"Благодаря западным санкциям, Россия фактически полностью покрывает свои потребности в свинине и мясе птицы", - заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии. 15 июня 2017.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что западные санкции в отношении России идут стране на пользу. Об этом Путин заявил в интервью телеканалу "Россия 1". "Это импортозамещение, к которому нас подтолкнули партнеры, нам как нельзя на пользу идет. Поэтому здесь речь идет не о том, что мы создаем проблемы для своей экономики, – наоборот, мы только выводим ее на новые высокотехнологичные рубежи", – утверждает он.

Вопрос:

ну и зачем Запад тиранит Россию своими санкциями ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210696)
...наши партнёры хотят чтобы народ России жил лучше... и добиваются этого проводя санкции руками своего представителя, В.В.Путина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
нидаждётись!
Просветленный (509683)
Путин, как всегда, просто врет