А полюбезничать в ленте на глазах у всех,пожелать приятных снов именно только одному конкретному человеку,заранее зная что ответ будет только от неё,естественно и ЛО будет тоже ей,разве лучше,чем поздороваться со всеми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69858)
пока мы едины -мы непобедимы))))всегда приятно пообщаться со всеми и в частности...а когда частности недостижимы- то снова со всеми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
я вообще здороваться не люблю))и вопросы закрываю раз в сто лет из под палки)ну и естественно любезничать приятнее с тем.кто к тебе доброжелателен.а не с враждебными товарищами)
Мудрец (22765)

Верховный Наставник (144292)
Вы, собственно, о ком?
Наставник (52565)
А с тобой можно полюбезничать?Только я ничего не умею того, что ты умеешь.Я вот это умею.)

Просветленный (645630)
Уго я запутался. Оля спи крепко
Хранитель Истины (345543)
добавь еще задавать вопросы друг про друга.. это тоже частенько видно в ленте.. то олька, то анька, то мишка, то сж, то дикарь фигурируют в вопросах.. почему бы не позадавать вопросы не про себя, а смешные для всех.. да, Оль?)