Зимой носили валенки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
да там млин кто кого носил...
они меня иль я их тоже

лопата греет спину, рожу
но ноги я бы утеплил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306131)
Чуток успела поносить.. хотя - 26 января еще купалась в море - а прилетела и сразу в валенки - хнык!

Верховный Наставник (176563)
Не то что носили,я даже на Мальдивы с собой брал))))

Верховный Наставник (159595)
в какомто лохматом... в 76 или в 77 уже не помню... полмосквы зимой в валенках ходили... были страшенные холода... даже без калош...а потомушта в автобусах не было слякоти...даже... ой наврала... в 1978...во чо нашла
У многих остались в памяти сильные холода, охватившие европейскую часть СССР зимой 1978-1979 годов. Очень низкие температуры в конце декабря 1978 года отмечались от Урала до Белоруссии, от Ленинградской области до юга Тамбовской.
Примечательно, но факт, что зима 1978/79 годов была суровой и в Северной Америке. Таким образом, значительные климатические аномалии наблюдались как в Восточном, так и в Западном полушариях. Но вернемся в СССР.
В конце декабря 1978 года, в период сильного похолодания на европейской территории СССР, были установлены новые минимумы температур тех дней. Так, например, в Москве 30-31 декабря температура ночью опускалась до -36,5° и -36,7° соответсвенно (абсолютный минимум температуры для Москвы за весь период инструментальных наблюдений составляет -43°). А по некоторым данным в разных районах Москвы 30-31 декабря 1978 года температура по ночам опускалась до -34°...-40°. В Московской области же, в те декабрьские предновогодние дни температура по ночам понижалась до -45°! http://meteoweb.ru/ar012.php
Наставник (40773)
Угу. И с галошами когда таять начинало...
Верховный Наставник (214501)
Конечно. У меня они с резиновой подошвой. Армейские