тетеньки..а ваш принц за домработницами тоскается ? или по соседкам шляется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Первый мой принц по пистам как по кочкам скакал по молодости, гадко было... а последний уходил очень глубоко в великий и могучий русский запой... Запой оказался крепче меня и прибрал его к себе. И по фигу его высшее образование, знание языков и многое другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266638)
Купер....какие-то вопросы на бабские расспросы смахивают...
настоящий мужчина свою любовницу строго секретит..
Пускай шляется,я не против ,пока у мужчины горит глаз-он живет,иначе овощ(()