Мужчина, у которого, похоже, проблемы с женщинами, постоянно тут гундосит. Самоудовлетворяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214621)
Инструмент точит. Смазывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218337)

Хранитель Истины (451035)
нет женщин - нет проблем. уходите.
Наставник (77691)
Причём, КРУГЛОСУТОЧНО и с нескольких аккаунтов!
Если мужчина тут не будет постоянно гундосить, то это будут делать солдаты НАТО.

НУРСУЛТАНОВИТЕСЬ !
Хранитель Истины (306203)
Ой. ссылочку бы - а то я на одного думаю - другие на другого - тут много таких? вот один из - https://old.qna.center/question/4761188