я нидавна монашку видел... красивая проста писец... я даже уставился на ниё ниприлично... больше скажу у миня даже мозг нимнога сломался... вот так захотелось падайти спрасить - накуя???

с ней старуха страшная была думал миня праклинёт
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
прально что не подошел...от нее потом воняет за версту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
У неё есть причины. Иногда это лучше, чем умереть. Тебе никогда не хотелось умереть, прямо на месте? Я думаю, что посещали такие мысли. Так вот, она выбрала этот путь