есть такие моменты, когда вместо возмущения наступает полное безразличие... с чего бы это?

На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция, предлагающая писать слово «Россия» с маленькой буквы.
«Внедрить нововведения в СМИ, книгопечатание, документооборот и тому подобное», — говорится в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126543)
да уже реально надоели...выкобениваться из последних сил)) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430842)
он бы ещё наоборот распорядился писать. яиссор.
Наставник (92506)
И это все на что он способен?

Мелко все это.Детсад какой-то...
Наставник (35940)
Когда опускаться до уровня Порошенко становится уже просто глупо.
Верховный Наставник (232813)
Вот-вот, пусть там хоть на головах ходят.. безразлично.
Пусть и алфавит отменят, и придумают новый. Чтобы уж совсем отречься от своих корней.
Все беды Украины - от языка..