А мамы сыновей врелные,ревнивые тетки,не готовые отдавать их барышням,будущим мамам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89968)
да щазз))) мой старший живет с девочкой))) и я очень рада этому факту))) правда польстил паразит...на мой вопрос,когда будут внуки,сказал,что я для них ещё слишком молода)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я такая...
*еж и провокация!
Я, мама двух сыновей, вступая в ряды свекровей,
перед лицом ответчиков,
торжественно клянусь: горячо любить своих невесток,
не учить их, как правильно жить, не обзывать прАститутками,
и забирать внуков на выходные!
Хранитель Истины (426966)
Некоторые мамашки так стараются,что их мальчики дожив до пенсии так и не создали семьи и детей не родили...и теперь старенькая больная мама-ухаживает за своими больными детьми-пенсионерами(случай правдоподобный)
У меня муж получил мужское "отцовское" воспитание, свекровь не вмешивалась вообще в нашу "новую" семью, а отец мужа давал наставление, ты должен быть опорой, ты должен обеспечить, ты должен защитить, в нашей семье мужчина главный априори, мне дико если женщина (свекровь-мать) имеет право вмешиваться в мужское воспитание, если бы мой муж выбрал себе в жёны шалапуту непутевую его бы отец первый был бы кто вмешался, он меня одобрил и у нас всегда были великолепные отношения, короче папа рулит)
А мне жалко своего лапочку девки такие непутевые все((
Верховный Наставник (170273)
Подруга всегда думала, что сын, встав на ноги, купит ЕЙ дом у моря. Но нашлась *а, женила его на себе, родила ему сына и теперь он купил квартиру для себя в Москве, где даже для мамы комнаты нет)) а сноха все приговаривает: приезжайте в гости! Что же вы ни как не хотите погостить у нас недельку-другую?!.))
Другая подруга сказала сыну: если какая пгаститутка залетит- женишься и все! Будешь всю жизнь жить с пгаституткой!!!!
Третья подруга, мать девиз сыновей, уехала строить личную жизнь, когда старший тоже начал строить свою жизнь, а младший с папой остался))) она все «удивлялась», что старший так рано себе завёл пгаститутку, да ещё и постарше его!
Моя мама расстроилась, когда любимый сынок на вопрос «кольза ней будет ходить, если она сляжет», ответил «к Оксанке поедешь»)). Она-то думала, что они со снохой будут захаживать к ней (живут в 5 минутах хотьбы), приносить обед, может прибирать иногда)). Сын-то любящий вырос - не, мамО, поедешь за тридевть земель доживать, если что вдруг, к дочке)))

В общем, как в анекдоте: доченьке-то муж хороший достался - шубы ей покупает, по курортам возит! А вот у сыночка жена стерва оказалась - то шубу ей купи, то на курорт она хочет!!!)))