Коллеги!..я вот тут тусуюсь уже лет 11..могу ли я себя справедливо назвать - известным Блоггером? и вы,кто тут "старики" ,тоже..Или мы тут никто и звать нас никак?))

Или прям что, - обязательно свой блог иметь? чет мне лень..он у меня был как то лет 10 назад,а потом его кто то забанил..я не помню кто..на Мыле...)) там еще был раздел -"Блог" и я там что то писал..что не помню..))) но подписчики были..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Широко известный в узких кругах

Нет, боюсь, что нет, Кузьмич
Не думаю, что вопросы на этом проекте можно назвать ведением блога.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146932)
Есть хоть полмиллиона подписчиков ? Тогда да , могЕшь )
Хранитель Истины (428194)
Конечно Кузьмич но в начале вы должны тут блог завести.
Верховный Наставник (218741)
Не. Не блогеры. И слава Богу!)
.
Верховный Наставник (111969)
У меня есть пару любимых блогеров и то сейчас нет времени за ними следить)) Там Роман из США и здешний Александр, оба тестируют всякую фигню)) Из США еще своих друзей показывает американцев)))
Верховный Наставник (205549)
Сходи к Дудю на интервью, тогда точно станешь знаменитым на всю Россию известным плоккером, а здесь звездой категории ОПС. Правда этот Вдуть может раскопать весьма нелицеприятные истории твоей биографии и тоды станешь антизвездой Титтера и Фейспук.
Можете. Меня полисмены и то блогером нарекли, а у меня подписчиков раз-два и обчёлся
Хранитель Истины (306720)
Ой, только не это - опс - за глаза и за уши .
У нас здесь кружок и не более того Кузьмич. ))
Наставник (35943)
Да тебя уже издавать можно под названием "Блоги любителя белорусской колбасы"
Наставник (40801)
Забей на условности и смело называй себя кем хочется - один хрен, с тобой нихто по-сурьезному спорить не будет - так уж теперь принято объявлять себя хучь "демократом" хучь "олигархом"...
Хранитель Истины (449267)
Вы тут тусуетесь уже 11 лет? Да вы, батенька, монстр! Ну вот когда вы успели? Я тут тусуюсь всего лишь с 04.02. 2014 г. Блог у меня есть. Там 93 статьи. Но, блоги у нас не развиты и никто их не читает. Так, что блоггерами мы себя назвать не можем.