Что полезнее для здоровья съесть на ночь: ржаной тост с беконом или творог со сметаной?

Прошу обратить внимание, что цель не нажраться, а легко перекусить!
И тот факт, что вы не любите есть на ночь молочные продукты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лично для меня полезнее то, к чему душа лежит... )
Я бы съела и то, и другое в два присеста...)
Особенно сейчас, я еще не ужинала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
С учетом того,что молочное я не ем,мой выбор был бы очевиден))Привет,Оль!)
Верховный Наставник (224170)
Бекоооон , творог , это не еда .
Я навернула тарелку винегрета, слойку с творогом и кофе с молоком!)
Ешь всё)))
Хранитель Истины (339819)
Не знаю ,что полезнее. Я бы поела творог .
Верховный Наставник (115918)
Полезно- не полезно. Какая разница. Рука потянется к тому, к чему желудок тянется.
И то, и другое) и что нибудь еще)
Ну, бекон - вообще не здоровая еда...
А молочку на ночь... вроде для кожи не очень (молоко задерживает воду)
Я бы яйцо вареное съела
Хранитель Истины (289771)
я за вкусное,тост с творогом и зеленью.
я бы бекона без тоста)))))))))