Проклова сейчас на НТВ призналась что у неё был роман с Табаковым, Мироновы, а от Янковского она делала аборт. Зачем мешать их имена с такой грязью, у неё так плохо с деньгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (114037)
Вы что, сговорились нтв смотреть. Шаровую молнию вам надо в телевизор запустить. Очень интересно, да?
Пиар...дешевый, грязный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Просто ведущие всех гавношоу уже не знают чем заполнить следующий эфир, поэтому заполняют его гавном. Лучше бы о тарифах ЖКХ рассказали.
Наставник (92355)
С головушкой у нее плохо....
Верховный Наставник (228491)
У бабушки маразм начался..
Да нет, видимо она сама грязная... на весь мир о таких вещах...
ну нормальный человек будет такие вещи на всю страну рассказывать?
а помница, она со слезами на глазах рассказывала, что у неё не могло быть детей и какая это для неё трагедия..
Мудрец (23972)
юзер. вам пора в инфо изоляцию. вы токсичны
Верховный Наставник (217049)
Когда мужик по бабам бегает, это у многих предмет гордости-зависти. А когда женщина никому не отказывает... как ты сам такую назовёшь?
Теперь понятно, кто в грязи по уши?))
Хранитель Истины (266421)
у неё плохо с совестью...
Хранитель Истины (304948)
Думаю - да - грязные деньги. всему виной.
пипл же хавает ? )))
Божественный Гуру (1263004)
На седьмом десятке лет крыша у неё совсем съехала.
Шкура она просто...
Наставник (81282)
Как сказал один персонаж году примерно в 90-м, пипл хавает, х-ли надо..
Смотрят, обсуждают, даже здесь, на "ответах", ей копеечка идет..