Почему по ТВ крутят старые американские фильмы? Сейчас вот идёт Чего хочут женщины....а где ++

отечественный Кинематограф? Нет, не те дамские любовные сериалы что целыми днями с утра до вечера...а кино которое хочется смотреть ещё и ещё....как про Жеглова и Шарапова...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289760)
Гибсон-красавчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ТВ это для тех у кого нет денег на интернет.
Верховный Наставник (109447)
Кина не будет кинщик спился
Хранитель Истины (325784)
Саш...Ты с утюга сюда заходишь?????????????
Вот лично у нас дома нет телевизора. Мы смотрим по компу-КОМПАМ!!!потому что у нас их три стационарных плюс ноут-всё,что нам хочется.
Хранитель Истины (449011)
В телевизоре 80 каналов. Неужели ни один канал не нравится? Чего хочУт эти пользователи, которые сами не знают, что они хочУт.!