Почему сегодня никто не вспомнил про всеми любимую Наташку училку?

Натуля,с дем рождения,я тебе все сказала что хотела,а теперь люди пусть поздравят!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (161578)
Спасибо, Машечка!!! Спасибо всем огромное за добрые слова и пожелания!!! Зурабу - за белые гвоздики!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (388418)
Мы уже с утра отметили... Припозднились Вы...
Помню).. Поздрааляю... Счастья Наташке и лучшего всего... И тебе, Маша)
Наставник (71304)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Хранитель Истины (306753)
Мы уже отметили:
https://old.qna.center/question/4760126
Но всегда можно повторить!

Верховный Наставник (183688)
Поздравляю! Взаимности от всех приятных тебе людей и понимания от неприятных.
Много тепла, солнца и аромата от жизни!

Верховный Наставник (127565)
Поздравляю с днём рождения,желаю счастья в личной жизни.Пух..)

Просветленный (622773)

Наставник (77718)

Хранитель Истины (259114)
С Днем Рождения !
Мечты, стремлений, удовольствия от жизни !

Мудрец (21873)

Здоровья, удачи, благополучия, мира!!!

С Днём Рождения,Наташа!)
Gl
Магистр (2197)
киса какая))
Верховный Наставник (204204)
Букетик от Волка.

Хранитель Истины (487970)

Самую красивую обоятельную..веселую училку рунета Поздровляю с Днем Рождения !
Наставник (50247)
Наташенька - солнечная девочка! от души поздравляю! желаю счастья, любви , на весь год прекрасного настроения и благополучия. и конечно же, оставайся первой красавицей и умницей и почаще радуй нас своим присутствием
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (132812)
С Днем Рождения! )
Всего самого лучшего! )
УРА!