Почему наемные работники так любят курить?.. Сижу днем, в камеру наблюдаю, как стройка моя в саду

идёт...
Самое интересное, ведь зарплату сдельно получают. Сделал - получил деньги. Ан, нет... то выходной у людей, то праздник, то просто покурить надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25175)
Ну подождите немного... скоро они вам начнут рассказывать, что все задержки, недоделки и простои - исключительно по вашей вине происходят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))) Лишь бы не работать.)))