иду, я молодой, женатый, по своим делам... дома дела, ишо боршь на ораву варить, потом работа...

и девушка идёт, явно в моём вкусе и не прочь замутить.... та я вроде и не против, у жены месячные, и подзадолбался дом- работа... а сдругой стороны, чё зря девчёнке голову дурить? я отмораживаюсь... а мож зря?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16050)
Борщь? Варить? А может лучше жене волшебного пендаля?