Муж скоро придёт, а я курицу днём размораживаться вытащила и забыла.Это ужас,что мне делать из неё ж

рать?Там 2 окорочка, пожарить может...Короче я сука)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Беги за пельменями)) а курицу на завтра запечешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Натри майонезом в фольгу и в духовку...
Хранитель Истины (374878)
микроволновки нет?...
Хранитель Истины (426916)
Короче быстро пережаривай и делай плов,прям щас,с курятиной....из сытного,это самое быстрое и уже с гарниром
плевое дело, затолкай, действительно, в духовку, рис свари, салат какой-нибудь
Верховный Наставник (140219)
В духовку с картошкой и специями.пока идет будет рад с пылу с жару.чем гретое,ты ему так и скажи.ждала тебя,не хотела тебя гретым кормить))
Хранитель Истины (321553)
Да дело двадцати минут, о чем говорить?
Просветленный (644130)
Беги уже
Верховный Наставник (101407)
Ооооо... Что делать? .....Беги! Копытами стучит, челюстью скрипит!

Толкай все в духовку.

Верховный Наставник (183583)
Какая разница в каком виде есть эту отраву - окорочка(
.
Наставник (36108)
Вчера дали посмотреть видео-генно модифицированный курицы без голов и перьев..ходят..одно мне не понятно в куда они едят..понятно одно..кур я больше не ем..никаких..
как говорила моя баушка - была бы курочка - приготовила бы и ....чка!! соль,перец,майонез ,курица,кусками,картоха кругляшами и все в духовку запекать или в рукаве,или в форме !)))и вообще не парься, из-за отсутствия ужина с тобой не разведутся,все будут жить долго и счастливо!!!