Вы когда-нибудь видели... НЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Видели)..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174420)
Да.
сейчас больше тех, кто видел,
чем тех, кто не видел...
Хранитель Истины (451035)
В фантастических фильмах да, в реальности НЛО не существует!!!!!
Верховный Наставник (154095)
только летающие тарелки и кочергу
Верховный Наставник (233442)
Я не знаю что это было, но то, что я видела, не забуду до конца жизни. Кстати, я это видела не одна. Мы с подружкой стояли, прощались/болтали. И вдруг ЭТО...
Заорали от страха и рванули по домам.
Все же, наверное, это он и был -- НЛО.

Машулик, привет!)
Да. Видела. В детстве и я была не одна. Это было летом в ночь на Ивана Купалу. В компании подростков у бабушки в деревне. Мы тогда еще только шли разжигать костер. Дошли до поля. Перед нами, метрах в пятнадцати появился яркий шар, размером с футбольный мяч. Пролетел низко над землей, ну может в метре от поверхности земли. Возник из ниоткуда, никто из нас не поймал момент, как он возник. Пролетел горизонтально медленно над землей, и исчез. Просто исчез. Тогда было полнолуние, очень светло, чистое небо в звездах, туч и дождя не было и не предвиделось. Не было даже ветерка. Очень теплая летняя ночь была. Так что я не думаю, что это была шаровая молния. Нам взрослые так сказали, никто не поверил нам, все думали, что мы увидели шаровую молнию. Я думаю, что это было НЛО.
Наставник (40395)
всигда када ночью на улице сцу смарю в небо... тока спутники видил
Верховный Наставник (101384)
Всем автобусом видели. Я думаю, что эта серебрянная сигарета и была НЛО. Стояли перед перекрестком в плотном потоке машин и вдруг мужчина закричал, тыча пальцем в разверзшееся небо: "Смотрите! Что это? " . Все стали вытягивать шеи и смотреть в окна. В небе висела, поблескивая на солнце, "сигарета". Минут пять мы наблюдали всем "вагоном" за сигаретой, затем "поезд" тронулся и все благополучно забыли о ней....
Да, несколько раз, не уверенна, что это были именно инопланетяне... )
Но что-то непонятное светящееся в небе видела...
И, как Розали, видела летящий светящийся шар..
А еще вживую на Кубани видела ровный круг положенной на землю пшеницы на поле,
а в центре этого круга глубокое отверстие...
А ночью перед этим все в поселке видели свечение в этом месте...
Об этом потом даже в газетах писали, но что это было, никто так и не знает...