Сейчас проходил мимо избирательного участка.Стоят люди с автоматами и в форме Правого сектора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (361710)
Быстра пириварачуй
фурашку на другу сторону!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Правильно,а то ща маскали попрут...
Обязательно зигани.
Верховный Наставник (154100)
и ты сразу свой выбор сделал в штаны
Они охраняют демократию!!!!!
Не ври.а то поверят.
За кого голосовать то будешь?
Верховный Наставник (191141)
Бояцца..
and
Верховный Наставник (212278)
...и отстреливают всех, кто занимает очередь голосовать не за Порошенко, да?... ))
А тем, кто обещает проголосовать за Порошенко – дают печеньку...

Не ври. Не отбирай хлеб у россиянских патриоцев.
Верховный Наставник (232718)
А почему не в шароварах и с саблями? Мне это обидно, внутрях меня вскипает козацкая кровь,
а рука так и тянется к воображаемой сабле.. Ну тыж в курсе моих украинских корней.

Айда!!!

Наставник (54611)
Это самые сознатеьные, ждут открытия, чтоб быстренько отголосить и бегом работу работать, во благо нэньки.
А может, просто сало с утра будут раздавать? Караулят, чоб ВВП не досталось?
Просветленный (622605)
Кто б сомневался,что так и будет...керня, привыкните.)))