Почему это интересно Венедиктову и на что он намекает? как ответит+

Сечин на предъяву этого прожженного либераста и почему молчит Шойгу

Джо Байден обвинен в сексуальных домогательствах
АВТОР
ААВ-старший
Эхо Москвы

Бывший вице-президент Байден обвинен Люси Флорес в сексуальных домогательствах. 5 лет назад Байден подошел к ней сзади и «вдохнул запах моих волос, а потом поцеловал в макушку».

А вот Игорь Сечин сделал это же с Сергеем Шойгу на этой неделе — и ничего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)

кто из вас более сексуально озабочен, ты или Венедиктов???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
есть весьма жизнеспособная версия что один другому на ушко шептал - отдавай по хорошему а то будет сам знаешь как
Верховный Наставник (232072)
Коля, ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что не следует всерьез воспринимать слова человека,
получающего зарплату из Кремля, и не следует считать его оппозиционным журналистом.. Надеюсь ты знаешь,
что радиостанция "Эхо Москвы" принадлежит холдингу ГазпромМедиа.