И ещё вопрос. Хмммм. Как проголодать день, если с головой всё плохо и депрессия .

Пост постоянно хочу есть. Постоянно хомячу . И хлеб хлеб... Поправилась капец. Я вот думаю мож пойти на гипноз какой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408194)
Да ешь на здоровье. Если будешь есть вместо хлеба яблоки, то не поправишься. Жуй, если душа требует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
кушай на здоровье....)))))) я вот решила попоститься... мало ела 3 дня , началось головокружение... вот уже больше недели восстанавливаюсь и никак...
Верховный Наставник (115591)
Ешьте хлеб с отрубями, яблоки, сухофрукты. Горький шоколад.
Не получится голодать. У меня так было. Но все таки больше воду пила, чем ела.
Наставник (87715)
Голова у тебя болит от неправильного питания и голодания
И депрессия по этой же причине
Можно есть мало.правильно и худеть при этом
Хранитель Истины (487901)
Встать на весы и ахнуть! ))))