Как думаете Порошенко там предвкушает уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уже предвкушает давно - высказывается так, будто уже выиграл выборы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233275)
Пистюлей?Да безусловно. зря он в эти выборы полез .убьют же дурака
Хранитель Истины (437413)
Но семью отправил уже от греха...))))
Верховный Наставник (162167)
мы не думаем. нам это глубоко безразлично. да и вам стоило бы подумать о другом что бы не коротать свою жизнь на сайте со стариками.
Верховный Наставник (159595)
ну дык а зачем жа в одессу группа поддержки идёт... предвкушать вместе с ним... чо... хахлы думают что всемогущие... нех ер было затевать... теперь куй вырвутца... хатели европы... вота вам... газ европейский... в 800 раз дороже чем был...
Хранитель Истины (348419)
предвкушает... но вот что?
Хранитель Истины (487910)
Весьма сомнительно! Лишь на людях хорохорится....