Ну батарейки сели в камере дочери офицера, вот и нет фото и видео? Она врать не будет...)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Насчёт гимна - Круто....))) и спивают и съедают....,но только не в Крыму...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
жаль дочь офицера
Божественный Гуру (1272740)
Всем галоперидола! За их счёт!
Что-то ее все время штормит из крайности в крайность!)))
Верховный Наставник (233836)
Через минут пять племянник офицера напишет тоже самое ..а потом буква в букву напишет тоже самое годовалый сын этой самой дочери офицера